Кровоподтёки около глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически около глаз, на верхнем веке или под глазом появляются небольшие кровоподтёки похожие на маленькие фиолетовые синяки без всяких причин. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Что с этим делать? Возможно это связано с сосудами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

6 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 18:50
Добрый вечер! Возможно имеется слабость капиллярной стенки. Вы не принимаете гормональные препараты?
Анна 2018-02-15 06:02
Таблетки гормональные никогда не принимала, пользуюсь только гормональной мазью на руки
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-15 21:46
Рутаскорбин внутрь по 1 таблетке 3 раза в день
Анна 2018-02-16 06:37
Спасибо большое
Анна 2018-04-09 20:28
Скажите пожалуйста, сколько можно принимать таблетки? Выпила 2 упаковки, но через некоторое время кровоподтёки опять появляются. Можно ли продолжить пить таблетки?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-11 09:45
Добрый день! Можно пить, иногда делать паузы 2-4 недели