Здравствуйте. Сделала колоноскопия, удалили полипы, результат непонятен

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, результат колоноскопия: что означает в сигмовидной кишке эпителиальные оброзования от 0,7 до 0,4 см в d номер 4 тип ls (по парижской классификации), тип 1 по класификации nice
Это опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-19 07:41
Здравствуйте, Анжелика! Это доброкачественные полипы небольших размеров, выступают над поверхностью не более 2,5 мм. Опасности не представляют.