Здравствуйте, прошу помочь расшифровать результат трепан-биопсии

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу помочь. На узи ЛМЖ сказали что похоже на рак, сделала трепан-биопсию, помогите расшифровать результат. Брали пистолетом 2 образца. Вот что написано в заключении: фиброзная ткань по типу фибромы с единичными мелкими железами пез (без?) пролиферации и элементы кожи нормального строения.
Очень переживаю, сейчас все закрывают из-за короновируса, я собиралась ехать на пересмотр стекол, т. к. у меня сомнения, а вдруг есть злые клетки. Врач сказал что такое бывает-90% хороших, а 10% может быть плохих. Онкоценры в республике закрываются, никого не берут ни на диагностику, ни на лечение. Прошу помощи в расшифровке (простите, что повторяюсь)
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-13 22:52
Здравствуйте!
Я тоже не вижу ничего опасного. Думаю срочности нет пока, спокойно можно переждать карантин и спокойно выезжать после
Платная консультация
Евгения 2020-04-13 23:02
Спасибо Вам, Маргарита Гегамовна!