Прошу помочь в расшифровке КТГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!

Прошу Вас помочь в расшифровке КТГ, ответить, все ли в порядке и каково Ваше мнение относительно результатов.

34,6 недель беременности, плод спал, разбудила холодной водичкой и поглаживаниями. Ближе к концу процедуры ребёнок активизировался.

Обычно мы ведём себя спокойно, 3 дня назад наше спокойствие вызвало сомнения врача на КТГ, поэтому сегодня переделывали повторно.

Результаты во вложениях, благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-10-16 10:07
Елена Викторовна, благодарю Вас от души!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 10:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Татьяна 2021-10-16 10:10
А я уже и сама с удовольствием оставила положительный отзыв! Спасибо)