Прошу помочь расшифровать результаты экг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, бульбит, холесцит
Здравствуйте, совсем недавно начались колющие боли в области груди, и появилась отдышка. Пошла в поликлинику сделала экг (экг прикладываю) помогите пожалуста расшифровать результат. Не опасно ли мое состояние. Я не пью и не курю. Год назад переболела коронавирусом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-23 17:05
Странная экг. Даже отведения не пожписаны и контрольного милливольта нет.
Но по имеющемуся: нормальный синусовый ритм с ЧСС 75 в минуту. Без признаков ишемии на ЭКГ покоя.