Здравствуйте, прошу ответить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стоит ли ацилакт вставлять, часто пишут что зуд начинается от него почему-то.? Что за свечи такие. Вроде лечить кандидоз кандидом бы, хорошо до конца пролечиваешь, а после свечей начнется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:56
Здравствуйте, этими свечами не лечат кандидоз, их назначают для восстановления микрофлоры после лечения антибиотиками.
оксана 2016-04-29 22:35
Здравствуйте. Почему при овуляции и перед месячными болит постоянно только левый яичник? Узи делали ничего не нашли, только находили кисту яичника этого левого, которая с месячными рассасалась. Всега левый болит, овуляцию чувствую болями в левом яичник и слизистых тянущими выделениями на 13,14 день цикла.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-30 17:42
С этим вопросом вам следует обратиться к гинекологу.