Здравствуйте, просьба помочь расшифровать анализ на боррелиоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 ноября укусил клещ. 11 ноября сжали его на анализ и 12 ноября стало известно что он заражён боррелиозом. Сразу начала принимать антибиотики по совету врача. По рекомендации сдала кровь через 3/4 недели. Сдала 6 декабря. Расшифруйте пожалуйста анализ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-07 21:59
Анастасия! У вас боррелиоз острая стадия. Это подтверждает наличие антител М. Иммунитета ещё нет. Антител G ещё нет. Идите к врачу и получите второй курс лечения.