Просьба помочь с расшифровкой анализов

Спрашивает: turetskih.katerina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с расшифровкой анализов, сегодня сдавала геникологический мазок, немного не понятно болею ли я чем то и что это такое! Заранее очень благодарю за вашу помощь! Ни я ни муж на лево не ходим откуда такие завышенные показатели не могу даже сказать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 21:12
Здравствуйте. Картина цервицита и нарушения флоры
Платная консультация
turetskih.katerina 2017-10-14 21:50
Подскажите пожалуйста опасно ли это? Должны будем лечиться и я и муж мой? Отчего это вообще
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 23:51
Неопасно. Может быть масса причин, даже снижение иммунитета. Лечиться только Вам