Просьба помочь расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Просьба помочь расшифровать общий анализ крови. Предстоит прививка, до этого была затяжная желтушка. Заранее благодарна, жду ответа. Хорошего дня и успехов в работе. Большая надежда на Вас. Потому как в интернете не смогла найти информации.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-17 22:04
Добрый день.
По результату анализа - есть признаки анемии. В таком виде, как у вас, это не является противопоказанием к вакцинации. Прививку делать можно. Но необходимо обратиться к врачу для назначения для повышения гемоглобина.
Всего доброго.