Здравствуйте помогите расшифровать данные по 1 скринингу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать и обьяснить что означает результат первого скрининга, есть ли риски? Так как все в цифрах ничего для меня не понятно) надеюсь на объяснение специалиста! Скринг проводился на 11 неделе 5 дне! Мне 23 года Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:28
Здравствуйте. Понижен ХГЧ, но все риски для плода низкие
Платная консультация
Анастасия 2017-12-07 12:32
Спасибо большое Елена Викторовна за ваш скорый ответ а то переживали) а как влияет на плод низкий уровень хгч? Или это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 13:11
Никак, не волнуйтесь. Он может быть при угрозе прерывания, тонусе