Здравствуйте помогите пожалуйста по анализам

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: На сахар вылазиет диатез.
Здравствуйте, у нас была температура 38.5 воспалились лимфоузлы один за ухом и 2 затылочных. Вылезла сыпь на груди, животе, спине и лице мелкие красные прыщечки. Нам сказали сдать анализы мы сдали мочу, и кровь. Наша врачь ушла на больничный. Новая не чё внятного не может сказать. Можете по анализам сказать нормальные они и что это может быть. И когда ребенка купали в воде теплой эти прыщики больше краснели. Щас осталось на лице. На теле уже почти нету.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-15 22:09
Добрый день.
Когда сыпь появилась температура уже спала или еще поднимается?