Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что делать!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 35 недель, сейчас нахожусь в стационаре уже 5 день врачи толком ничего не говорят, сегодня сделала снимок ктг чтобы у вас узнать все подробно, на УЗИ только сказали что старение плаценты 3 степень и кровоток немного нарушен. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-08 20:37
Здравствуйте. Ктг не в норме - мало акцелераций, низкая ЧСС, повышена Short term вариабельность. Я думаю, учитывая все данные, стои т подумать о кесаревом сечении
Платная консультация
Алина 2017-04-08 20:55
Спасибо огромное, врачи мне совершенно ничего не говорят. Кроме кесоревасечения других вариантов нет? И со временем не стоит лучше оттягивать или как?
Алина 2017-04-08 21:01
Спасибо Огромное!