Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Очень сильно беспокоюсь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Меня беспокоит проблема. К врачу пока не ходила.
10 дней назад муж в меня закончил, после этого через пару дней стали болеть яичники, на следующий день болело в области матки (посередине), потом начались тянущие боли. И так я мучалась 5 дней. Раньше такого не было никогда. Задержка была два дня, и на третий день пошли, но опять боли в яичниках и в матке протикает первый день. Поход к гинекологу отложила. В чем может быть проблема? Очень сильно беспокоюсь. Детей ещё нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:08
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Необходимо провести УЗИ