Боли в матке и яичниках при ходьбе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Какие-то белые выделения после полового акта с мужем, но не молочница
Здравствуйте, 2 месяца назад мне поставили такой диагноз как эрозия шейки матки, после проходила курс лечения. Через 3 недели вернулась снова на прием, чтобы проверить снова. Врач посмотрела и сказала что все также и назначила тампоны с таким составом: метрогил-20 мл, новокаин-20 мг и димексит-5 мг., так после 3 раз таких тампонов у меня теперь очень заболело внутри самой матки и яичники, больно при беге и долгой ходьбе. Что произошло подскажите пожалуйста.
Теги: боль в яичнике при ходьбе, при ходьбе болит яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 19:04
Здравствуйте. У Вас нет воспаления яичников? Потому что такие боли могут давать они.А своим курсом лечения Вы спровоцировали обострение
Платная консультация
Ксения 2016-08-21 14:54
Не много с правой стороны было, лечение было только Вобэнзимом. Этого достаточно?
Ксения 2016-08-21 15:01
Может быть вы мне что-то посоветуете? Сегодня стало лучше, вчера не стала делать тампон с таким составом. Вообще можно их делать, совместимо ли это все: димексит, новокаин и метрогил. В тампоне на ночь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 15:30
Да, совместимо. Попробуйте еще сегодня его сделать - возможно, просто совпадение. Понаблюдаете за состоянием