Здравствуйте, подскажите пожалуйста я выпила таблетку экапел

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я выпила таблетку экапел 26.05.2019 сейчас 31.05 задержка уже 1 день, не каких признаков на месячные нету подскажите пожайлуста что делать это вообще нормально что задержка один день. Когда выпила таблетку после неё не было не каких побочных эффектов как было написано в инструкции. Когда пила таблетку у молодого человека порвался презерв. Но он не успел сделать свое дело. И нам стало страшно мы решили обезопаситься.
Подскадите пожайлуста что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 15:09
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Не всегда при приеме данных препаратов может быть менструальноподобная реакция.