Пила регулон 28 дней вместо 21, случайно: (

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я глупая и безответственная, надеюсь на вашу подсказку: (
5 месяцев назад мне лечили фолликулярную кисту и кровотечение регулоном, нужно было в 1 день выпить 4 таблетки, я выпила и не выкинула пачку, продолжила ее пить, считала 21 день, со следующей пачки ушло ещё 4 таблетки, и в итоге я просто высыпала все таблетки в одну коробочку(купила много пачек) и думала считать сама дни. В итоге я сбилась, и, получилось так, что я пропила не 21 день а 28, чем мне это грозит? Я сейчас в Китае, и у меня осталось всего 6 таблеток, купить тут регулон я никак не могу и не могу просто пропить 2 курса подряд потому что не хватит таблеток: ( так мало регулона с собой, потому что я, по плану должна была перейти сейчас на Линдинет 20, теперь не знаю как быть, чего ждать: (подскажите пожалуйста: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 11:11
Добрый день. Ничего страшного. После отмены приёма регулона - у Вас должна пойти менструация. Так как вам не хватит таблеток регулона с новой упаковки и купить никак нельзя - вы просто не принимаете ничего, а когда прилетите - вам проведут УЗИ обследование и далее будет выбрана тактика ведения
Платная консультация
Алина 2018-08-23 09:32
Спасибо Вам огромное:) я надеюсь месячные начнутся, и ничего страшного не произойдёт: (
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:35
После менструации проведите УЗИ и отпищитесь