Перепутала таблетки Линдинет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помогите разобраться. Если сегодня мне нужно было выпить Линдинет 9 таблетку, а выпила случайно 10 таблетку, но всегда пью таблетки вовремя и без пропусков. Получается что завтра мне надо выпить 9 таблетку. Чем это грозит? Или ничего страшного? Все таблетки Линдинет содержат один и тот же состав? Спасибо за ответ.
Теги: линдинет 20 перепутала номера таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 21:44
Добрый день, Марина.

Ничего страшного нет. Состав всех таблеток этого ОК имеет одинаковый состав. Выпейте завтра 9 ю таблетку.
Платная консультация
Марина 2016-11-20 21:50
Извините еще, забыла указать. Я принимаю Линдинет 20, там же вроде еще есть какой-то линдинет.
В общем завтра выпить 9-ую таблетку, а дальше как положено?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-20 21:54
Это не принципиально, да завтра примите 9 ю таблетку.
Платная консультация
Марина 2016-11-20 21:56
Спасибо большое за ответы