Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!

Спрашивает: Александра Лисова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней. С мч секс был в презервативе, он не рвался и не сползал, одевали в начале па и до конца. Цикл не стабильный. 2 месяца подряд месячные начинались на 3-4 дня раньше. Из -за каждой задержки очень переживаю. Па всегда с презервативом, есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:21
Здравствуйте! Сухо и по факту-презерватив никогда не давал 100% гарантии. Потому сделайте тест. Но колебания цикла до 7-10 дней-вариант допустимой нормы