Здравствуйте, около года принимаю эдарби кло 40мг+12,5, можно перейти лозап?

Спрашивает: Ахундова Индира Хабировна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, около года принимаю эдарби 40мг+12,5, в начале все было хорошо, давление держалось в норме, сейчас стало немного скакать. Чем можно заменить эдарби? Я принимаю утром эдарби 20мг, а в обед 20мг эдарби. Можно ли принимать опять лозап+ или он уже не поможет? Заранее благодарна, большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте лозап вряд ли поможет, принимайте нолипрел а бифорте 10 мг утром