Ничего не помагает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, гипертонией болею давно. Принимала разные препараты. Несколько лет помагал Валз. Его сняли и уже год не могу ничего подобрать. Меняю врачей и лекарства а толку нет. Ночное давление 160/90. Пью Эдарби 40 на 12.5. Уже месяц результат 0. По утрам спасаюсь Моксонидином 40. День ничего, сплю плохо. Помоему я уже все перепробовал и врачей всех обошла. Пульс 60-70 всегда. Помогите. Никаких особых заболеваний нет. Артроз колена, лишний вес, мало двигаюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Попробуйте к эдарби кло добавить леркамен 20мг вечером. Т. е. принимать эдарби кло утром и леркамен вечером.