Здравствуйте, обнаружили недавно на МРТ РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНую АРАХНОИДАЛЬНую

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Паронаидальная шизофрения, тромбоцитопения, ПЦНС, ВСД, гастрит
Здравствуйте, обнаружили недавно на МРТ РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНую АРАХНОИДАЛЬНую КИСТу. Тремя годами ранее поставили диагноз паронаидальная шизофрения. Мог ли ранее поставленный диагноз шизофрения быть ошибочным и определеные особенности поведения, состояния ребенка давать киста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-12 21:12
Здравствуйте. Нет. Киста не дает абсолютно никакой симптоматики.