Ретроцеребеллярная арахноидальная киста у ребенка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 19 году сделали ребёнку мрт поставили диагноз киста, через год делаем повторно кт ставят без потологий это как может? Я прикрепил прошлое мрт и свежее кт расскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-10 15:41
Здравствуйте. В данном разделе обсуждаются венерические заболевания и все, что с ними связано. Ваш вопрос не относится к этой тематике.