Здравствуйте, нормальны ли вены на фото дискомфорта нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма или нет. Вес 100 кг 18 лет. Приседаю со штангой. Недавно заметил что на правой голени появились две выделяющиеся венки. Дискомфорта нет. Одна вена иногда чуть набухает на короткий промежуток времени.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно начало варикоза. Для исключения или подтверждения необходимо пройти узи вен.