Маленький синячок вдоль вены на фото на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель, увидела на ноге появился какой то маленький синий участок, не болит вроде, что это может быть? Может ли быть тромб или что то типа того? Прилагаю фото. Идет по вене.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не тромб. Ничего страшного по фото нет. Если ничего другого на ногах нет не очень чем беспокоится.