Делала эвло на вену

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала позавчера эвло на вену. Вчера делала перевозку. После перевозки немного покровило. Как на фото. С
вот так (фото внизу). Фото сделала сегодня. Я переживаю. Ещё бывает когда лежу, и начинаю потом ходить, вот в это место немного по началу отдаёт боль. Терпимо, слегка. Это нормально?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Да, это нормально для п/о периода