Колит как иголкой после эвло

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, делала операцию на вену, эвло. Т на 10 день ездила к врачу на осмотр (сегодня 11). Он делал узи, и я ему тоже сказала, что колит. Он сказал нормально все. Подскажите, вену удалили на икре, но операцию делали от паха. И колит ниже паха, внутри бедра, ближе к коленке. Колит внутри, словно иголкой, когда на пример хожу, или трогаю рукой. Очень переживаю. Нормальо это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

При ЭВЛО вена не удаляется, только запаивается. Ваши ощущения после процедуры обьяснимы