Здравствуйте! Незнаю что это!? На 24 день цикла начало мазать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планирую беременность на 15 день была овуляция по тесту для определения овуляции. На 24 день цикла началась мазня, коричневая, что это может быть? Уже второй месяц! Пять лет не. Лгу забеременеть делала диагностическую лппороскопию и н чего не помогло! По УЗИ овуляцию говорят на 14 день, а по тесту на 15 день, на 14 даже близко Ее нет овуляции вот и незнаю есть ли она вообще как ее определить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:14
Добрый день, Анна.
Вероятнее всего это нарушение менструального цикла, но если у вас были незащищенные половые контакты, то это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.