Здравствуйте, можете назвать примерный диагноз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после сильной ссоры с родителями у меня начались практически постоянные головные боли и боли в сердце (им уже около 9месяцев), так же где-то 4 месяца назад начали переодически происходить некоторые припадки, как будто сковывает все тело, хочется забиться в угол, и тяжело дышать, ещё недавно обратил внимание на то, что постоянно выдергиваю ресницы, ну и конечно же частые депрессии, чуть ли ни из-за каждой мелочи, можете сказать, что со мной? Желательно диагноз
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-03 09:43
Александр, заочно поставить диагноз невозможно. Покажитесь психиатру очно. На основе объективной оценки Вашего состояния, беседы с Вами будет принято решение.