Всд симптомы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема! На улице жара погуляю не много болит голова боли в сердце вялость хочется спать воздуха не хватает такое состояние что плохо станет или умру и бывает днём сплю поверхностный сон в горле воздух и такое чувство резко просыпаюсь и хватаю воздух не могу точно обьяснить это что может быть проявления Всд или что то другое?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2016 года

7 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-28 22:23
Кристина, это могут быть соматические проявления невроза, депрессии. Обратитесь к психиатру-психотерапевту очно, начните курс психотерапии.
Платная консультация
Кристина 2016-05-29 06:57
Это не опасно для здоровья?!
Мне неясен вопрос. Есть проявления со стороны здоровья, в том числе психологического, влияющие на качество жизни. У Вас есть выбор - устранять их или терпеть.
Платная консультация
Кристина 2016-05-30 10:51
А что у меня со здоровьем то? Есть только психологическое я поэтому и спрашиваю это не опасно для моего организма?
Кристина, здоровье - это комплекс физического и психологического благополучия. Если ничего не делать с психологическими, психосоматическими проявлениями, то они постепенно могут превратиться в то или иное хроническое заболевание.
Платная консультация
Кристина 2016-05-30 10:56
То есть эти проявления будут всегда до старости да?
Кристина, я не знаю, что будет у Вас до старости. Это область ясновидения, не медицины.