Здравствуйте! Моему сыну 7лет, обнаружена подколенная киста,

Спрашивает: сергей м
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, как можно вылечится от этой болезни? Можно ли сыну дальше заниматься хоккеем? Куда обратиться за помощью в Казани? Спасибо ждем ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-12 17:52
Здравствуйте.
Извините, я терапевт, а не справочная служба по медицинским учреждениям Казани. Обратитесь к детскому травматологу, он и решит варианты дальнейшего лечения.
Удачи.