Здравствуйте. Ирина Юрьевна ходила к лору сказали хронический фарингит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Ирина Юрьевна Ходила к лору сказали хронический фарингит приписали полоскание такими лекарствами сангвиритрын и септефрил не чего не помогло что вы мне посоветуйте чтоб его вылечить совсем.
Теги: фарингит женский фото, фарингит женский
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! А что вас беспокоит? Изжога, привкус кислого во рту? Першение? Сухость?