Здравствуйте, беременность бере

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель, беспокоит постоянный тонус, переживаю за ребеночка, все ли с ним в порядке, пью гинипрал, утрожестан, папаверин вставляю, но ничего не проходит, слышала, что когда постоянный тонус, то ребёнку не хватает кислорода! Правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:39
Здравствуйте! Причинно-следственные связи тут искать неуместно. С тонусом у Вас борются адекватно. Если не проходит, то нужно ложиться в стационар