Здравствуйте беременна и пью антидепресанты

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, узнала что беременна а я пью антидепресанты карбомазипин 50 и амитрипцилин 25 на ночь что делать возможно ли сохранить беременность или нет шансов что ребенок родится здоровым и еще было подозрение на эндокардит прописали бицилин 5 1 раз в 3 недели
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-14 11:36
Здравствуйте.
Вредное влияние на плод возможно, но никто Вам не скажет с какой вероятностью. Естественно, таких экспериментов никто не проводил. Есть ли какие-то дефекты плода можно узнать на больших сроках. Так что подсказывать Вам, что делать, я не возьмусь. Это сугубо личное решение, которое принять должны только Вы.