Платные анализы

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, хотелось бы узнать. Беременность раннего срока в женской консультации назначили платные анализы (фибриноген, тромбиновое время, ачтв, волчаночный антикоагулянт, ттг, т4, вич, авидность lgG) по закону действительно я должна их сдавать платно? Беременность вторая, раньше всё предоставляли бесплатно. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-08 11:22
Здравствуйте.
Вам нужно узнать, входят ли эти анализы в Программу госгарантий в Вашем регионе. Если входят- то бесплатно, если нет- то нет. Узнать это можете в любом руководящем органе здравоохранения в Вашем регионе, а проще всего- у заведующей женской консультацией.
Удачи.