Гепатит С при беременности

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, прохожу медосмотр в женской консультации, сдала анализы крови. Сейчас на 10 месяце беременности. Обнаружили anti Hcv положительные. До это проверялась, ни чего не обнаруживали. Что мне делать в моём случае? Записи к инфекционисту нет в блежайший месяц по полису ОМС
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-20 13:05
Леся! На данный момент сдайте кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С в крови. С ответами подходите к врачу терапевту в женской консультации. Всего доброго.