Возможно ли сделать лабиопластику бесплатно по направлению из женской консультации?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Планирую сделать лабиопластику (изменение формы малых половых губ) Но в платные частные клиники не хочу обращаться. Можно ли, обратившись к своему врачу- гинекологу в женскую консультацию, чтобы она выписала направление на операцию в местное медицинское учреждение, и сделать данную операцию бесплатно?
Теги: лабиопластика бесплатно, может ли гинеколог сделать лабиопластику
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:14
Вопрос с подтекстом! Медицина у нас или бесплатная или страховая.