Здравствуйте, ангина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болит горло, температура 38. Поставили ангину, прописали азитромицин. Сколько дней его нужно принимать? Чем полоскать горло, подскажите пожалуйста. Что принимать от температуры.
Сейчас уже четвёртый день, налёты сошли, нужно ещё принимать антибиотик?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фотографии горла?
Ольга 2021-04-26 15:28
Ольга 2021-04-26 15:32
Я бы хотела уточнить, стоит ли мне пить ещё антибиотик азитромицин? Я уже пропила 3 дня
Антибактериальную терапию можно отменить
Ольга 2021-04-27 07:38
Спасибо вам большое.