Здравствуйдня, задержка 3 дня

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не получается зачять ребёнка, как бы не старались месячные идут срок в срок. Очень хочется ребёнка, но не получается. А идти проверяется страшно услышать найхудшее. Подскажите почему не получается?.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 23:42
Здравствуйте. Простите, Вы ошиблись порталом - мы не гадаем. Для понимаю причин Вам НУЖНО обследоваться. И это гораздо лучше, чем сидеть в неведении. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля на 5-10 день цикла, а мужчина пусть сдаст спермограмму. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова