Цикл 40 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня цикл месячных 40 дней. Два месяца подряд задержка по 7 дней(месячные приходят но с запозданием). Была у гинеколога беременности нет, сделали УЗИ на правом яичнике киста. Ничего не прописали, никаких анализов не сдавала сказали киста не опасна, а месячные сами должны пойти, так как неделя задержки это не много надо подождать пока сами пойдут. Мы с мужем уже два месяца планируем ребенка и нечего не получается. Поход к гинекологу нас не успокоил и нечего не прояснил(гинеколог сказал планируйте ребенка) Почему тогда не получается забеременеть?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:28
Здравствуйте. Какая киста обнаружена?
Платная консультация
Наталья 2017-09-13 19:14
Разобрать сложно, что написано. По моему Параовариальная киста на правом яйчнике
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 19:14
Я могу увидеть фото описания?
Платная консультация
Наталья 2017-09-14 18:35
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:23
Интересная категоричность:) Тогда извините - не помогу.
Я не могу давать ответ по характеристикам "по-моему". Так диагнозы не ставят.
Платная консультация
Наталья 2017-09-15 12:49
Ну уж извините, что у меня нет возможности переместить документ на компьютер.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 13:01
Вы неоправданно категоричны. В 21 веке есть любая возможность. Сфотографировать на телефон, сделать скан. Есть вайбер, почта, и т. д.
Не требуйте тогда от нас ответа, если не хотите приложить усилия для получения нормальной консультации. Потому что мы в ответе за свой профессионализм, а гаданий по "по-моему" - не наш уровень.С радостью помогаем любому,но многое зависит именно от Вас.
Платная консультация
Наталья 2017-09-15 13:27
Приношу свои извинения, что отняла ваше время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 13:31
Постарайтесь сделать фото. Помогу всем, чем смогу. Хорошего дня.