Цикл 40 дней
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня цикл месячных 40 дней. Два месяца подряд задержка по 7 дней(месячные приходят но с запозданием). Была у гинеколога беременности нет, сделали УЗИ на правом яичнике киста. Ничего не прописали, никаких анализов не сдавала сказали киста не опасна, а месячные сами должны пойти, так как неделя задержки это не много надо подождать пока сами пойдут. Мы с мужем уже два месяца планируем ребенка и нечего не получается. Поход к гинекологу нас не успокоил и нечего не прояснил(гинеколог сказал планируйте ребенка) Почему тогда не получается забеременеть?
Категория: Гинеколог

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:28
Здравствуйте. Какая киста обнаружена?