Здраствуйте подскажите пожалуйста можно ли заниматься боксом после внезапнаго пневматоракса

Спрашивает: Евген
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заниматься боксом после внезапного пневматоракса? Парвро оварволы аорвылдаовыдла аовжыдоавыоаждвылаждвыладжвладжвыладжвыл аджвыладвжыалв алвдалвджыалвджылавджыал ладвыжалвыджалвыджалвджыоалвдоалвдыоалвд ыоалвыда
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Какая причина пневмоторакса? Выполнялось ли КТ грудной клетки?