Можно ли заниматься боксом при таком заключении

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я сходил к на ЭКГ после чего меня направили к кардиологу, я сходил и мне поставили суточное экг(заключение в фото). Скажите пожалуйста можно мне с таким заключением заниматься боксом? (в детстве я болел эпилепсией, но год назад диагноз сняли. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-23 21:55
Здравствуйте. Если нет никаких симптомов, то по сердцу ограничений нет. Однако нужно также получить заключение невролога.