Можно ли полноценно заниматься боксом (спаринги, соривновательный?)

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли после лечения эпилепсии ходить на бокс? Заниматся боксом? Год как сняли диагноз, пил вальпроком 300 Хроно, началось это в 10-12 лет вроде, приступы были только 2 раза, сейчас решил пойти на бокс и так резко вспомнил что мне говорили не льзя получать удары по голове, это так? Если мне сняли диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?