Можно ли заниматься боксом?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Ребенку 14 лет, вес 95 кг, рост 180 см. При обследовании МРТ дали заключение: МР-признаки врожденной мальформации-венозная ангиома левой теменной доли. Вопрсо в том что-можно ли ребенку заниматься в секции бокса?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-12 21:58
Здравствуйте. Венозная ангиома-это врождённая аномалия развития, и на снимке она просто как находка. На состояние человека не влияет и делать с ней ничего не нужно. Но, учитывая подростковый возраст и окончание формирования всех систем, я бы поостерегся давать чрезмерные физические нагрузки и травмы головы.