Задержка полового развития

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня задержка полового ращвития, это выявилось когда в школе вели диспанцеризацию мне уже делали гормональные уколы, меня очень мучает, эта проблема, но я к ней почти привык, но я только начинаю заниматься боксом, скажите пожалуйста, можно ли мне заниматься боксом?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-29 23:51
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.