Здраствуте посогите советом

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я болею приствпами и плохим самочувствием уже пол года, на данный момент пью клоназепам по сетвертинке утром и вечером
Мне лор поставил острый синусит и выписал антибиотик АМОКСИКЛАВ 1000мг 2 раза в день и синупрет драже
Вопрос: можно ли сочетать даннве препараты вместе? Не будет ли вреда
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-06 02:25
Здравствуйте, Даша.
Да, препараты можно сочетать вместе. А вот принимать клоназепам боле 2-х недель крайне не желательно, в виду возможного развития лекарственной зависимости и трудности выхода из нее.