Здоровье, шрамы и рубцы

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, было рассечение над бровью. Сейчас шрам покраснел, чем мазать и что делать что бы не осталось шрама? После травмы прошло меньше месяца. На данный момент мажу мазью контрактубекс.
Категория: Косметолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-30 18:26
Здравствуйте. Нужно видеть шрам, так как разновидностей рубцов много. Ферменкол можно использовать, если рубец гипертрофический.