Здоровье сердца. Коронография. Стентирование сосудов. Медикаменты

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне поставили стент после стентирования сосудов и ещё у меня ишемия сердца. Можно ли мне пить таблетки "Электросил" на травах для улучшения потенции. В аптеке сказали что можно. Решили проконсультироваться у вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-15 12:30
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты коронарографии.
Какие препараты сейчас принимаете? Цифры давления, пульса, холестерина?
С уважением, Лиана Алексеевна.