ЗБ. Месячные

Спрашивает: Холошенко Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,15.01.17 г. узнала что у меня ЗБ примерно плод замер на 6 недели. Результат гистологии - дицидуальная ткань, ворсинки хориона с отеком стромы. 16.01.17 сделали чистку "вакуум", месячные пришли 17.02.17 прошли стабильно 5 дней, цикл 27 дней. Нечего не беспокоило, обрадовалась что, пришли в срок. А сейчас меня пугает задержка 3 день(и признаков М нет).
Вопрос: почему так?
Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 07:08
Добрый день, Кристина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно возможна беременность. В там случае вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Холошенко Кристина 2017-03-19 08:59
Добрый день! ПА был всегда защищён, т. к. Врач сказал минимум пол года защищённый ПА.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 00:22
В таком случае у вас нет беременности. Выше я написал причины из за которых могут быть такие задержки.