Заживляющие свечи для анальной трещины?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад родила. Кормлю грудью. В один прекрасный день случился твёрдый стул, появилась трещина в заднем проходе. При каждом похоже в туалет кровь и острейшая боль (
Недели полторы не лечила ничем. Потом начала применять метилурациловые свечи - стул каждый день сейчас, но с такими же болями и кровью, заживать не успевает. Стул пытаюсь нормализовать. К врачу возможности нет вообще попасть, с ребёнком одна. Подскажите, пожалуйста, эффективные заживляющие свечи, которыми можно вылечить трещину.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-18 09:37
Здравствуйте, попробуйте использовать мазь Релифипин 3-4 раза в день 3 недели. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул!