Заживление трещинок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Частое проявление генитального герпеса и кандидоза
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими кремами можно смазывать трещинки и натертости у задней спайки половых губ? После родов из-за сухости после ПА там щипающие трещинки. Кожа стала плохо растягиваться, эпизиотомия тоже этому поспособствовала. Гели-лубриканты не предлагайте - не помогают:) Мне бы что-то для заживления.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 14:10
Добрый день, Елена.

Можете попробовать свечи ревитакса или депантол.